You are here
Стойка домкрат 3700
1 шт
Установка горизонтальных систем опалубки для заливки перекрытий возможна только с помощью качественных стоек. На современных строительных объектах применяют стойки опалубки типа домкрат, которые могут менять рабочую длину. В компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» представлены опорные детали для модульной опалубочной системы с максимальной длиной 3 700 мм. Доступны услуги аренды, продажи, работает бесплатная доставка по Кемерово.
Стоимость и свойства стоек-домкратов
В монолитном строительстве одним из самых сложных процессов становится организация опалубки для объемных перекрытий. Опоры должны выдерживать большой вес, иметь точные настройки по рабочей длине. Пользуясь арендой стоек опалубки, вы получаете качественную оснастку по выгодным ценам. Можно приобрести все детали и использовать их без ограничений на ваших объектах или взять нужные элементы на ограниченный срок.
Преимущества наших предложений следующие:
- оборудование в наличии, организация быстрой поставки на строительный объект;
- профессиональное оснащение, максимальная эффективность для ваших целей;
- демократичная стоимость, отсутствие переплат за детали для модульной системы;
- консультации, помощь при выборе необходимых размеров и характеристик опор.
Компания предлагает удобные условия приобретения или аренды строительной оснастки. Поэтому стойки опалубки у нас заказывают многие организации. Есть возможность приобретения полного комплекта или только нескольких недостающих деталей. Работаем в Кемерово и по всему региону. В штате компании только опытные специалисты, которые дадут консультацию и помогут сделать правильный выбор. Чтобы оформить заказ, просто позвоните нашему менеджеру.
-
СТОЙКА ДОМКРАТ 4500Ценаот 7,5 р/деньАрендаот 1030Купить
-
- 30%при покупке комплектомКомплект опалубки перекрытий
за 1,0 м2
Ценаот 10 р./сут.Арендаот 2800Купить -
Балка деревянная клееная (м.п.)
1 шт
Ценаот 0,8 р/деньАрендаот 190 р/метрКупить -
Стойка домкрат 3700
1 шт
Ценаот 4 р/деньАрендаот 800Купить